Интересный поисковый запрос

01
December
2013

Примерно год назад я писал про забавные поисковые фразы. Сегодня я зашел посмотреть поисковую статистику и после увиденного я медленно сполз под стол (орфография и стиль автора сохранены):

5230 nokia пачиму посли заряка написи не зарижает

Даже не знаю как ответить на этот вопрос. Может быть "5230 nokia посли заряки не зарижает патаму чта напись ниумеет зарякать без зарякного уздройздва".

[0 Comments] [Humor]

Первое СМС-сообщение

03
December
2013

Ровно 20 лет назад (3 декабря 1992 года) было отправлено первое СМС-сообщение с текстом "Merry Christmas". Спустя несколько недель в строй был введен первый сертифицированный СМС-центр.

Как быстро идет время. В 1992 году я даже понятия не имел что такое СМС-сообщение. Хотя вы правы, мне тогда было всего лишь четыре года. Тем не менее, многие из нас даже не подозревали о существовании самих сотовых телефонов, уже и не говоря о СМС-сообщениях.

Сейчас, СМС-сообщения уходят в прошлое, вытесняясь сообщениями в социальных сетях, но когда-то мы все мечтали получить смску на свой мобильный.

[0 Comments] [Telecommunication]

Ростелекому наплевать на своих клиентов

07
December
2013

Ростелеком - это нечто похожее на Билайн и МТС, только покрупнее. В отличии от Ростелекома, Билайн и МТС отвечают на обращение своих абонентов, а вот Ростелекому совершенно наплевать на всех. Этим и отличается борзость Ростелекома.

С одной стороны борзость Ростелекома можно понять - ростелекомовцы императоры всея Руси и по первому же звонку дяде Феде, наглых холопов посадят на кол. С другой стороны, на Ростелеком всегда существует ФАС, которая может и императора посадить на пороховую бочку.

[Read more] [0 Comments] [Telecommunication]

С Новым 2014 годом

31
December
2013

Ну вот последняя заметка в этом году. Пока есть пара свободных минут, надо поздравить всех вас с новым 2014 годом. Пусть этот новый год будет лучше старого и сбудутся все ваши самые заветные мечты. Ну и конечно же, побольше здоровья, ведь это самое главное в этой жизни.

Еще раз, с новым годом всех вас. До новых встреч.

[0 Comments] [Live]