WhatsApp будет работать у всех несогласных с новыми правилами

01
June
2021

Компания Facebook в очередной раз успела переобуться по на лету и теперь заявила о том, что WhatsApp будет продолжать работать даже у тех, кто не примет обновленную политику лицензионного соглашения.

Все мы помним о том, что компания Facebook совсем еще недавно заявляла о том, что будет блокировать и ограничивать функциональность WhatsApp у тех, пользователей, которые не примут новую политику лицензионного соглашения.

[Read more] [0 Comments] [Telecommunication]

Новая книга: Правила дорожного движения РФ

11
June
2021

Недавно в продаже появилась моя новая электронная книга по правилам дорожного движения в Российской Федерации.

Книга продается в Интернет-магазине ЛитРес, а также на сайте MyBook

В книге я постарался максимально просто и понятно сопроводить примерами и объяснениями ПДД РФ, чтобы вам было удобнее изучать правила и чтобы после прочтения того или иного пункта Правил, у вас не оставалось пробелов в понимании ПДД.

Надеюсь книга вам понравится.

[0 Comments] [Project]

Сбой в работе Google

22
June
2021

Сегодня на двух моих телефонах с разными аккаунтами вышло вот такое окно с ошибкой о том, что в приложении Google снова произошел сбой:

В приложении Google снова произошел сбой

Так как сбой произошел сразу на двух телефонах, то логично было предположить, что сбой этот где-то на стороне гугла. Так оно и вышло. В новостях стали появляться подобные сообщения.

Чтобы решить эту проблему, нужно зайти в список установленных приложений и просто остановить его работу, потому что это всплывающее окно мешает пользоваться работой.

Остается только ждать, когда проблему пофиксят.

[0 Comments] [Telecommunication]

Традиции из года в год

28
June
2021

Больше года назад я писал о том, что по всей стране идет этап первичной аккредитации выпускников медицинских учреждений.

Тогда я писал, что программа постоянно виснет и не работает. Вопрос: как вы думаете, что-то изменилось в лучшую сторону? Конечно нет. Как все не работало, так и не работает и косяки по-прежнему исправляются в процессе:

Традиции из года в год

Зачем заранее фиксить баги, если их можно устранять в процессе самой процедуры аккредитации? Просто остановить работу всех учреждений и неспеша улучшать программу. 4 года, как оказалось, для этого мало.

[0 Comments] [Software]