WhatsApp будет работать у всех несогласных с новыми правилами

Компания Facebook в очередной раз успела переобуться по на лету и теперь заявила о том, что WhatsApp будет продолжать работать даже у тех, кто не примет обновленную политику лицензионного соглашения.

Все мы помним о том, что компания Facebook совсем еще недавно заявляла о том, что будет блокировать и ограничивать функциональность WhatsApp у тех, пользователей, которые не примут новую политику лицензионного соглашения.

Так почему же Facebook решила в очередной раз переобуться? Компания внезапно решила стать хорошей в глазах пользователей? Совсем нет. Facebook плевать на пользователей. Бизнес есть бизнес.

Дело в том, что если бы WhatsApp начал ограничивать функциональность пользователей, то это приложение с большей долей вероятности было бы удалено из App Store за нарушение правил App Store. По правилам App Store, программное обеспечение не должно каким-либо образом ограничивать функционал уже существующих пользователей, либо заставлять их принять соглашение, чтобы продолжить пользоваться данным программным обеспечением.

Вот и все дела. Поэтому Facebook решила не ограничивать функционал, боясь быть удаленным из App Store.

2021-06-01 11:11

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA