Безлимитные тарифные планы: выгодны или нет?

04
October
2019

Недавно задумался над смыслом отговорки операторов сотовой связи, о том, что безлимитный трафик для тарифных планов невыгоден тем, что это создает нагрузку на оборудование. Так ли это на самом деле или нет: давайте поразмышляем.

Прошли времена, когда пользователи скачивали все подряд из Интернета, в надежде на то, что оно им когда-нибудь пригодится. Это было очень давно, когда Интернет был доступен не для всех и стоил он крайне дорого. В то время, все старались сохранить реферат или фильм на диск, в надежде, что он когда-то им может пригодиться, так как Интернет не всегда доступен и слишком дорогой. Но время поменялось.

[Read more] [1 Comments] [Telecommunication]

Устаревшие и современные браузеры

22
October
2019

Информационные технологии очень сильно и быстро развиваются и меняются. Часто бывает даже так, что некогда популярная программа, через какой-то промежуток времени становится совершенно ненужной и в скором времени забыта. Прогресс не стоит на месте, особенно, что касаемо сферы информационных технологий.

Я часто вспоминаю времена, когда у меня был лимитный трафик на Интернет, точнее у меня был тарифный план, который стоил 100 рублей и за эти деньги давалось всего лишь 100 мегабайт трафика.

[Read more] [0 Comments] [Technology]