Подписан - на урок можешь не идти

02
October
2015

В стране Украина, есть такой довольно странный и слегка, хотя нет, полностью поехавший на голову Яценюк. Он каким-то образом пришел к выводу, что Цукенберг имеет корни из Одессы и поэтому призвал школьников переходить на якобы свой, отечественный Facebook.

Ну нам же понятно, что он немножко скоморох, но украинские нацисты же не в курсе этого. Они ведь могут его слова всерьез воспринять.

Самое смешное в том, что этот клоун рекомендовал директору школы общаться с родителями учеников через Facebook и выдал очередной перл: Например, тот, кто подписался на аккаунт директора, имеет право на один урок не прийти. Надо стимул какой-то.

[Read more] [0 Comments] [Humor]

СМС со ссылкой

05
October
2015

Недавно пришла смс с текстом:

Вам фото в формате MMS. Посмотреть https://tinyurl.com/oteelfk

Опытный пользователь сразу догадается, что это обман и ссылка мошенническая.

[Read more] [1 Comments] [Swindle]

Неработающий Wi-Fi роутер Upvel UR-326N4G

07
October
2015

Купил я тут однажды роутер Upvel UR-326N4G.

Дело в том, что мне понадобился роутер, который поддерживает 3G-модемы и на глаза мне попался доступный по цене Upvel UR-326N4G. Недолго раздумывая, я приобрел его.

Вот он на картинке:

Wi-Fi роутер Upvel UR-326N4G

Но он выглядит красиво только на картинке.

[Read more] [0 Comments] [Hardware]

А нас еще и зайцы пьют

16
October
2015

Мой друг где-то надыбал личного араба-компьютерщика с Эмиратов. Суть в том, что этот араб, зовут его Саид, но все у нас почему-то стали называть его Сейфом, то ли Сейвом. Наверно любит сохраняться и часто сейвится.

Ну так вот, сижу вечерком, звонит друг и говорит "приди ко мне, тут у моей сестры с принтером какие-то проблемы". Я согласился, пришел к нему и увидел этого араба, который как раз играл в какую-то игру. Я спросил у него что за игра, на что араб сказал что это Call of Duty. По крайней мере по арабскому акценту я так понял. К слову сказать, араб не так плохо разговаривает на русском языке. Только я не заметил, сохранился ли араб или нет перед моим приходом.

[Read more] [0 Comments] [Humor]