Подписан - на урок можешь не идти

В стране Украина, есть такой довольно странный и слегка, хотя нет, полностью поехавший на голову Яценюк. Он каким-то образом пришел к выводу, что Цукенберг имеет корни из Одессы и поэтому призвал школьников переходить на якобы свой, отечественный Facebook.

Ну нам же понятно, что он немножко скоморох, но украинские нацисты же не в курсе этого. Они ведь могут его слова всерьез воспринять.

Самое смешное в том, что этот клоун рекомендовал директору школы общаться с родителями учеников через Facebook и выдал очередной перл: Например, тот, кто подписался на аккаунт директора, имеет право на один урок не прийти. Надо стимул какой-то.

Тут прикол в том, что куда дебила не поставь и на какой пост не назначь, он все равно будет стараться не дружить с головой и выдавать перлы в стиле лайкнул фотку директора школы - имеешь право день не ходить в школу. За репост вообще можешь неделю прогулять.

Ну их подальше этих дебилов с нацистко-сине-желтым флагом с фейсбуком в голове и звездно-полосатыми трусами с заправленными в них майками.

2015-10-02 22:27

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA