Мошенничество от letoprizov.ru

01
September
2015

На блоге по большей части я пишу про всяких мошенников. Но так уж сложилось, что часто приходится писать про них, так как мы живем в такой стране, где мошенничество практически узаконено и является почти нормой. Но да ладно, мы к этому привыкли, а поэтому мы только можем делиться об очередном мошенничестве со своими знакомыми.

Так вот, есть такой сайт letoprizov.ru и он запустил акцию, по которой при покупке определенных товаров с надписью "Приз в каждой пачке", вы гарантированно выиграете приз, как минимум 5 рублей. Но о том, что это всего лишь обычный лохотрон, мы узнаем позже.

[Read more] [1 Comments] [Swindle]

МТС - Вам звонили - вы бы оплатили

17
September
2015

Компания МТС уже не знает как еще туже набить свои карманы за счет абонентов и с 20 сентября вводит плату за услугу "Вам звонили". Поэтому, те кто пользуется услугами этого оператора, отключайте услугу, если не хотите платить за нее каждый раз когда ваш телефон вне сети, а на ваш номер совершается вызов.

Итак, чтобы отключить на МТС услугу "Вам звонили", наберите команду *111*38# и услуга будет отключена. А еще лучше, расторгните договор с этим оператором связи, если больше не хотите остаться обманутыми.

[0 Comments] [Telecommunication]

История с получением дубликата сим-карты

24
September
2015

У одной из абоненток Билайна случилась неприятность с выдачей дубликата ее сим-карты посторонним лицам.

Все началось с того, что некая известная Анна Знаменская, которая является директором Mindshare Russia подняла шумиху в своем аккаунте в Facebook о том, что в Билайне действует некая преступная группировка, которой так нужна ее медом мазанная сим-карта. Эту сим-карту за короткий промежуток времени выдавали около трех раз разным лицам в разных городах.

[Read more] [0 Comments] [Swindle]