Мошенничество от letoprizov.ru

На блоге по большей части я пишу про всяких мошенников. Но так уж сложилось, что часто приходится писать про них, так как мы живем в такой стране, где мошенничество практически узаконено и является почти нормой. Но да ладно, мы к этому привыкли, а поэтому мы только можем делиться об очередном мошенничестве со своими знакомыми.

Так вот, есть такой сайт letoprizov.ru и он запустил акцию, по которой при покупке определенных товаров с надписью "Приз в каждой пачке", вы гарантированно выиграете приз, как минимум 5 рублей. Но о том, что это всего лишь обычный лохотрон, мы узнаем позже.

Поначалу, я проходил мимо всей этой аферы и просто выкидывал крышки и упаковки, на которых был указан код, но потом я решил ради любопытства посмотреть на то, как нас обманывают наглые врунишки под известными брендами.

Купив очередной продукт с этим кодом на упаковке, я пошел на сайт врунишек letoprizov.ru, зарегистрировался и ввел имеющиеся у меня два кода. И действительно, я выиграл обещанные 5 рублей с каждого кода. Я их тут же перечислил на свой телефон и забыл про этот лохотрон.

Через пару недель я снова ненамеренно купил продукт с этой акцией призов и пошел регистрировать код, но тут весь процесс мошенничества вскрылся. Оказалось, что при вводе кодов, выдавалось сообщение что-то вроде "Достигнут лимит призов, возвращайтесь за своим миллионом завтра".

На следующий день я снова попытался зарегистрировать этот код, но получил такое же сообщение. Это же сообщение я получал и на протяжении следующей недели. Ради интереса, я полез в Интернет почитать про мошенников letoprizov.ru и наткнулся на отзывы пользователей, что сайт letoprizov также выводит сообщение об том, что призы закончились и т.п. Вообщем, мошенники в большом и ярком фантике, под прикрытием известных брендов.

Сейчас, печатая эту заметку, я снова зашел на сайт мошенников letoprizov.ru и увидел следующее сообщение:

Если Вы не успели зачислить деньги, накопленные в личном кабинете, на мобильный телефон, Вы можете это сделать до 23:59:59 10.09.2015 г. включительно.

Начиная с 00:00:00 11 сентября 2015 г. зачисление денег из личного кабинета на мобильный телефон будет невозможно.

Другими словами, мошенники сообщили о том, что они всех нагнули и уходят восвояси.

Итак, повторюсь еще раз: акция Приз в каждой пачке www.letoprizov.ru - очередное мошенничество, точнее лохотрон чистой воды и без капли совести.

Следующим летом будем ждать следующего лохотрона от сайта letoprizov.ru.

2015-09-01 21:03

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 1

Коля

Действительно мошеннки, к сожелению я также попал под єтот лохотрон. Это просто так бросать нельзя.

2015-11-06 04:30:46

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA