Обман с выплатой денежных средств

04
May
2018

Люблю я рассказывать про всяких нехороших обманщиков, раскрывая их аферы и тем самым срывать им все планы по обману честных граждан. Надеюсь, когда эти самые мошенники видят статьи про их разоблачение, у них начинает неслабо подгорать пятая точка и чтобы затушить пожар подгорающего места, они начинают брызгать слюной во все стороны и рвать от злости волосы во всех местах, чтобы не пахло жаренным.

Это было небольшое лирическое вступление, а теперь перейдем к описанию обмана, основанного на фейковой выплате за пройденный тест.

[Read more] [5 Comments] [Swindle]

Обзор смартфона Nokia 3

10
May
2018

Давным-давно, я высказал одну мысль, что больше никогда не буду покупать себе телефон Nokia на базе операционной системы Symbian. Но это касалось только вышеупомянутой операционной системы. Теперь ситуация изменилась в корне, а вместе с ней и мои взгляды на телефоны от Nokia.

[Read more] [0 Comments] [Review]

Отключение показа уведомлений в Google Chrome

18
May
2018

Многих очень сильно раздражает навязчивое окно запроса показа уведомлений:

Отключение показа уведомлений в Google Chrome

Данное окно появляется на большинстве сайтов, просматриваемых в браузере Google Chrome. Проблема в том, что разработчики подобных сайтов, в виду полной отбитости на голову, очень злоупотребляют этой возможностью Google Chrome и подобное окно появляется при каждой загрузке страницы.

[Read more] [0 Comments] [Internet]

Дешевые и недолговечные колонки SVEN 235

25
May
2018

Пару лет назад я писал про бракованные колонки фирмы Dialog. Еще тогда я думал, что этой проблемой страдают только колонки фирмы Dialog. Все оказалось намного прозаичнее, но обо всем по порядку.

Купил я себе на работу дешевые колонки SVEN 235. Колонки мне нужны чтобы изредка включить пару треков, ну и пару видео со звуком глянуть. То есть, включаю их я крайне редко.

[Read more] [0 Comments] [Hardware]