Почему не стоит покупать телефоны Huawei

05
June
2020

Не так давно, Huawei попала в черный список в США и на эту компанию начались гонения. Подробно рассказывать не буду про всю эту историю, вы наверняка сами читали про это в новостях. Так вот, после введения этих санкций против Huawei, к гонению Huawei подключилась и сама Google. Сейчас даже не важно, по собственным убеждениям или по давлению свыше. Важно то, что на телефоны Huawei перестали устанавливаться сервисы Google.

Ерунда, скажите вы. Да нет, не очень удобно вышло на самом деле.

[Read more] [0 Comments] [Phone]

В почте Yandex теперь неотключаемая реклама

11
June
2020

Сегодня зашел в почту и увидел надоедливую рекламу вверху писем. Да вы ее тоже часто видите, когда в настройках почты еще не отключили ее. Так вот эта реклама настолько раздражительная, что ее хочется сразу отключить.

И вот с сегодняшнего дня реклама в почте Яндекса стала неотключаемой по той причине, что Яндекс решил зарабатывать не только на раздражительной рекламе, но и на ее отключении.

[Read more] [0 Comments] [Internet]

Tele2 подключает платные услуги при смене тарифа

23
June
2020

Tele2 в последнее время сильно огорчает своим крайне некрасивым поведением. Недавно заметил, что на мой номер каким-то странным образом подключилась раздражающая голосовая почта. Сегодня выдалась свободная минутка и я решил зайти в личный кабинет и посмотреть что за услуги мне навязали:

Tele2 бессовестно подключает платные услуги при смене тарифа

Оказалось, что у меня волшебным образом подключились услуги "Голосовая почта" и "Я на связи". Хочется спросить: вы там совсем уже оборзели, подлецы?

[Read more] [0 Comments] [Telecommunication]