Tele2 подключает платные услуги при смене тарифа

Tele2 в последнее время сильно огорчает своим крайне некрасивым поведением. Недавно заметил, что на мой номер каким-то странным образом подключилась раздражающая голосовая почта. Сегодня выдалась свободная минутка и я решил зайти в личный кабинет и посмотреть что за услуги мне навязали:

Tele2 бессовестно подключает платные услуги при смене тарифа

Оказалось, что у меня волшебным образом подключились услуги "Голосовая почта" и "Я на связи". Хочется спросить: вы там совсем уже оборзели, подлецы?

Я понимаю, что данные услуги подключились при смене тарифа, но Tele2, ты меня разочаровываешь. Я согласен с тем, что в Tele2 этим всем занимаются нечестные менеджеры, которые хотят отчитаться своему руководителю об том, что доходы компании растут, благодаря таким недоменджерам. Но само руководство Tele2 не понимает, что все вот эти нечестные действия по отношению к своим абонентам ведет наоборот к утрате доверия к оператору сотовой связи и оттоку абонентов. Вы там совсем уже решили скатиться до уровня сайтов, где обманным образом подключают платные услуги.

Я уже недавно писал о том, что Tele2 начинает скатываться. Оказывается, Tele2 упорно скатывается благодаря своим бездарным менеджерам.

Итак, чтобы отключить эти дрянные ненужные услуги наберите следующие команды:

*121*1# - для отключения услуги "Голосовая почта";

*128*0# - для отключения услуги "Я на связи".

P.S. Что примечательно, даже после отключения услуги "Голосовая почта", вам будет приходить смс-сообщение после того как вам кто-либо не смог дозвониться. В этом смс-сообщении будет говориться о том, что вам было оставлено голосовое сообщение. Ну не подлецы ли эти Теле2?

2020-06-23 13:01

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA