Norton покупает Avast

Помните такой антивирус Avast? Ну тот, который еще сам устанавливается на компьютер, даже если там уже установлен другой антивирус.

Вообщем, компания NortonLifeLock, которая сейчас так называется из трех слов, решила приобрести Avast, чтобы юзеры не мучились... потом применить фишки Avast в своем антивирусе и также скрыто устанавливать поверх другого антивируса.

Теперь осталось, чтобы кто-нибудь купил антивирус McAfee, самого Norton и до кучи Dr.Web и свернуть эти проекты. Да, Dr.Web туда же ко всем, чтобы разучился навязывать свой антивирус госконторам. Раз уж мечтать, то туда же на кладбище мертвых проектов утащить ОС Astra Linux и сверху хорошенько присыпать, утоптать и залить бетоном. И тогда настанет покой и умиротворение.

Мне еще доставляет, как в новостях преподносят фирму Avast: "занимается разработкой ПО в сфере информационной безопасности". Чего? Какой безопасностью?

Если эта поделка называется антивирусом, то это не значит что оно им и является. Astra Linux тоже кличут русской операционной системой, но это же не значит что этот Bolgenos от взрослых дядек является операционной системой, а уж тем более русской.

2021-08-12 11:10

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA