ФСБ обнаружила закрытые чаты террористов в Telegram

Весьма интересная новость появилась. Александр Бортников, на заседании совета руководителей органов безопасности и спецслужб СНГ, заявил о том, что ФСБ России выявила закрытые чаты в Telegram.

Сотрудникам ФСБ удалось получить информацию о террористах, которые состояли в закрытых группах в Telegram.

Интересен тот факт, что помимо этого, удалось выявить планы террористов, а также вероятные места их местонахождения.

Помнится совсем недавно, Павел Дуров клялся тем, что не будет выдавать спецслужбам никакой информации, касаемо мессенджера Telegram. Оказывается он просто играл на публику и бросался громкими словами.

Лично я не понимаю, как спецслужбам удалось получить доступ к закрытым чатам, ведь как Павел Дуров заверял всех, что шифрование взломать невозможно, а ключи шифрования он выдавать не будет. Следовательно, Павел Дуров врал и врет по этому поводу и спецслужбы все-таки имеют полный доступ к Telegram. Вот он и Пашка Дуров. Не захотел, чтобы его Telegram запрещали и негласно согласился сотрудничать, главное чтобы не прикрывали Telegram. Другого объяснения я не вижу. Да и Павел Дуров будет все отрицать и как всегда появился его заявление о том, что все неправильно восприняли поданную информацию, а Telegram невозможно взломать и Павел никогда не будет сотрудничать со спецслужбами. Как же все это напоминает предвыборные обещания.

2017-05-26 11:46

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA