ВКонтакте активно сотрудничает со спецслужбами

В прошлой заметке я смело высказал свое мнение о том, что администрация ВКонтакте вовсе не беленькая и пушистенькая, а совсем такая черненькая с рожками и с запашком. То есть, я смело утверждал о том, что ВКонтакте активно сотрудничает со спецслужбами и без лишних слов передает нужную информацию тем структурам, которые эту информацию запрашивают.

Многие наверно со мной не согласились, но я оказался прав и мои слова подтвердил пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников перед многими журналистами.

Собственно вот источник и не думаю что "все СМИ продались и троллят ВКонтакте и пишут заказные статьи". Просто думайте сами и понаблюдайте за тем, что происходит.

На вопрос журналистов, на тему как руководство ВКонтакте относится к необходимости предоставлять переписку пользователей силовым структурам без решения суда, Красников ответил, что полностью поддерживает эту меру. Именно так, а не иначе.

Словом, эти чудилы чудные полностью поддерживают нарушение законов и первыми бегут сдавать силовикам ваши личные данные и при этом еще и гордятся этим.

Не зря, из ВКонтакте выжили Павла Дурова. Вероятно он отказался заниматься подобными делами и его начали выживать, при чем своя же команда.

У меня нет паранойи и мне скрывать нечего, но тот факт что нарушаются наши права, немного напрягает. При этом, большее возмущение вызывает то, что ВКонтакте активно прогибается и первая бежит предоставлять все что нужно и ненужно тем, кто затребует данную информацию. Не удивлюсь, если Евгений Красников и кто там еще с ним связан, даже торт успевают спечь и чаю приготовить тем, кто запрашивают данную информацию. И пока те едут к ним, администрация ВКонтакте успевает накрыть стол и поставить романтическую музыку.

В таком вот времени мы и живем, где компании гордятся тем, что сливают информацию по первому звонку, не дожидаясь решения суда. Как они еще не додумались продавать базу данных на рынке? Это же тоже неплохие деньги приносит.

2016-06-07 12:45

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA