Как написать Winlock в Блокноте

Недавно мне задали очень интересный вопрос: "Как написать Winlock в Блокноте?".

Сперва я хотел удалить письмо и не отвечать, так как обычно я не пишу про создание вирусов в Блокноте, но в этот раз решил пренебречь этим правилом и написать статью по этой теме. В общем я решил написать такую статью, которые обычно публикуются в журнале с кричащим названием. Специально для рубрики "Кодинг", я расскажу как написать мегакрутой вирус, который "аж пальцы прижигает". Эта статья могла бы увеличить число продаж этого журнала, а школьники были бы благодарны журналу за предоставленную информацию.

Итак, открываем "Блокнот", нажав "Пуск" - "Все программы" - "Стандартные". Через мгновенье откроется IDE, в котором мы и будем писать пальцеприжигающий мегасовременный вирус.

Первое что необхомимо сделать - написать слово Winlock. Уже написали? Отлично! Вторым шагом будет изменение шрифта винлока. Для этого нажмите "Формат" - "Шрифт...". Откроется окно, в котором можно выбрать шрифт, начертание и размер. Я выбрал шрифт Cambria размером 12, 18, 24, 36, 60 и 72. Вот что получилось у меня:

Winlock

Вы можете выбрать другой шрифт и размер - от этого процесс компиляции не изменится.

Для устрашения и для придания крутости вашего вируса, желательно добавить всяких сиволов, например: #)(@|{%. Во-первых, это модно, а во-вторых - так делают настоящие професссионалы. Да, чуть не забыл: настоящие профессионалы берут ящик пива и накачиваются им по полной. Так советуют на всех страницах рубрики Кодинг.

Ну вот мы и подошли к завершающей стадии создания винлока в Блокноте. Осталось только скомпилировать исходник. Для этого нажмите "Файл" - "Сохранить как...". В раскрывающемся списке "Тип файла" выберите все "Все файлы (*.*), а в "Имя файла" - Winlock.exe. Для завершения компиляции нажмите кнопку Сохранить.

Я искренне надеюсь в том, что данная статья помогла вам в создании мегасовременного ультрамодного и очень крутого вируса, от которого не только прижигает пальцы, но и мозг. В следующий раз пойдет речь о создании винлока в программе Word.

Однако, как пишут в "недетских статьях": не забывайте о статье 237 УК РФ и чтите его как чтят его все ведущие рубрики Кодинг.

Я не прилагаю исходников вируса к статье, но могу выслать их ведущему рубрики Кодинг по почте России в формате JPEG.

2011-08-14 10:00

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 2

winlock

[комментарий отредактирован администратором]

Вот вам образец моего winlock банера в архиве есть пароль и на самом банере на картинке написан он специально для тех кто в танке, ввод кода производится с помощью мыши так как клава будет отключена записывается в автозагрузку итд

Скачать

сайт мошенника - http://www.unibytes.com/такой-то файл

2013-02-09 11:23:57

Сергей Волох

2winlock

Спасибо, очень интересный вид мошенничества.

Я очень люблю писать про мошенников. Завтра напишу и про вас.

UPD: Обещал? Получите, распишитесь volokh.info/blog/111/

2013-02-09 12:38:54

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA