Цукерберг против слежки в Facebook

Недавно глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг открыто помахал кулачками в сторону американских властей, которые стремятся вести слежку за интернет-пользователями.

Что примечательно, Цукерберг искренне убежден в том, что Facebook серьезно относится к защите своих пользователей. Он очень долго исходился слюной, доказывая что Facebook лучше всех защищает своих пользователей и всегда старается быть честными с ними.

Еще Цукерберг пустил слезу, когда говорил про американское правительство, которое должно защищать свободу честных американцев. Оно то и понятно, правительство защищает честных граждан, а вот Цукерберг здесь причем?

Возможно, что перед конференцией Цукербергу капитально зачистили память, потому что он забыл про недавний скандал, связанный с его социальной сетью.

Как вы помните, социальная сеть Facebook исправно сохраняет всю переписку без фактического удаления и эта переписка остается навечно в недрах серверов компании Facebook. Студент из Вены Макс Шремс еще раз доказал нам что Facebook не такая уж пушистая, а вот Цукерберг убежден в обратном.

Так что, врут нам от первого лица в виде мордокнижного Цукерберга и даже бровями не ведут.

2013-09-18 14:38

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 1

Andre

A perfect reply! Thanks for taking the troulbe.

2015-05-15 09:45:05

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA