Триколор ТВ против HD-подделок

У всех на слуху такой провайдер ТВ-контента как Триколор ТВ. Наверняка все знают о нем, а некоторые даже пользуются его услугами. Недавно он объявил войну HD-подделкам. Звучит то как.

Дело в том, что многие телеканалы выдают обычную телевизионную картинку за HD, тем самым обманывая абонентов и экономя на качестве. Вообщем они в шоколаде, а вот абоненты немного в другом шоколаде. Объединяет их только цвет, но не запах.

Короче Триколор ТВ разослал всем халтурщикам письма с убедительной просьбой не халтурить. В случае, если требования, предъявленные Триколором ТВ не будут соблюдаться телеканалами - их будут бить, возможно даже ногами.

Не знаю как вы, но я отношусь к Триколор ТВ с некоторым трепетом: вот так бы взял за грудки и потрепал бы пару минут, чтобы сами добросовестно начали работать.

Мне телевидение по боку, но немного раздражает когда вечером пропадает картинка. При этом сигнал пропадает строго в определенное время. Общение со службой поддержки ни к чему не привело, потому как не люблю общаться с роботами, которые считают абонентов шлангами неспособными отличить кодированный канал от надписи "Нет сигнала".

Кодирование каналов триколором это вообще отдельная песня. Я постоянно удивляюсь тому, как при вещании ловко теряются ключи к кодированному каналу, что порой приходится выключать а затем снова включать ресивер чтобы его криптографический модуль смог прочитать канал.

2013-01-17 17:04

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA