О скорости Интернета

Практически каждый день в новостях мелькают заказные статьи о том, как той или иной мобильный оператор обеспечивает высокоскоростной доступ почти в каждом уголке нашей необъятной Родины.

Сколько можно уже нагло врать своим абонентам и крутить красивую рекламу о высоких скоростях? Операторы сотовой связи хвалятся о запуске беспроводного доступа в сеть четвертого поколения. Вы лучше разберитесь с сетью третьего поколения. 3G до ума довести не могут, а уже запускают 4G и врут про скорость. Зачем такая скорость, если в каждом тарифном плане есть ограничение на принимаемый трафик?

Вы сравните тарифные планы, предоставляемые операторами сотовой связи для usb-модемов. Посмотрев на ограничения скорости каждый задаст вопрос: нужна ли эта скорость, если везде ограничения?

Что самое интересное, в июне 2011 года ООН причислила свободный доступ в Интернет к основным правам человека, а если этот доступ ограничивается, то такое ограничение считается нарушением прав человека в соответствии с всеобщей декларацией прав человека.

Ограничения скорости приравниваются к ограничениям прав человека. Может быть настало время по полной наклонить операторов сотовой связи в соответствии с поправкой, принятой в ООН в 2011 году?

2012-12-22 12:46

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA