Синхронизация закладок в OperaMini

На своих телефонах в качестве браузера я использую OperaMini. В принципе удобно и быстро. Особенно нравится синхронизация закладок. Принцип синхронизации такой: купил новый телефон, установил OperaMini и синхронизировал свои закладки с сервером Opera. Удобная функция и не нужно заново вбивать все адреса сайтов и добавлять их в закладки.

Сегодня понадобилось зайти в Opera Link через браузер компьютера, однако не сразу удалось это сделать. Ссылка на Opera Link была спрятана под семью печатями.

На главной странице сайта я нажал Дополнения - Синхронизация и долго искал где тут форма для входа в Opera Link. Оказывается, разработчики Opera посчитали что я не умею пользоваться Opera Link и подсунули мне ссылку "Научитесь пользоваться Opera Link". Пришлось нажать и посмотреть что предлагают. Естественно, читать все это я не стал и пролистал страницу в поисках заветной ссылки. Искать долго не пришлось и форма входа в Opera Link была найдена.

Не знаю, для чего нужно было так глубоко прятать/засовывать ссылку для входа в Opera Link и заставлять пользователя долго искать заветную ссылку?

Если у вас не получилось найти нужную ссылку для входа, то вот эта ссылка link.opera.com.

2012-11-26 20:45

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA