Год жизни

Пока служил в армии, в мире компьютеров многое изменилось.

Вышла Windows 8, которую я еще не тестировал и видел только на витрине. HP открыла исходники WebOS. Adobe поняла что Flash как технология отработала свое и ей на смену пришел HTML5. Вот это решения я поддерживаю, Flash был очень уязвимым и частенько приходилось выпускать патчи даже после выхода новой пофиксенной версии.

Год жизни все-таки это много. Я уже многое забыл и упустил и сейчас мне приходится наверстывать упущенное.

Вот сейчас я листаю блоги и смотрю о чем шел разговор в то время, когда я защищал восточные рубежи нашей необъятной Родины.

Новостные сайты листать смысла нет, да и информации там многовато будет, а вот блоги полистать можно. Важные события в блогах всегда освящаются и блогеры редко упускают возможность поговорить о громком событии.

Сейчас я понял, что полосатые (опять я о них) работать лучше не стали и переименовали только названия тарифов, а ограничения остались. ВКонтакте не претерпел значительных изменений. Даже при загрузке главной страницы он также загружает страницу с новостями. Я по-прежнему считаю что это нововведение ненужное. И самое важное: приватность ВКонтакте упала ниже некуда. Ее вообще нет. Вся стена открыта и как я понял, закрыть ее не получится. Программистам ВКонтакте осталось только сделать публичными личную переписку и ждать реакцию пользователей.

2012-11-24 22:03

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA