DPD - самая худшая служба доставки

В наше время существует огромное количество транспортных компаний и все они пытаются предложить как можно лучшие по качеству обслуживание. Однако служба доставки DPD выделяется совсем не качеством, а безобразным отношением не только к своей работе, но и к клиентам.

Сейчас расскажу, почему служба доставки DPD самая худшая служба доставки.

Итак, 17 декабря 2021 года я сделал заказ в одном крупном магазине и по глупости выбрал службу доставки DPD.

Но тогда я не знал, что DPD - это самая худшая в России служба доставки. Товар из Москвы до Омска обычно идет 3-4 дня, но DPD и тут смогла отличиться - везла товар 10 дней. Поэтому я рассчитывал, что успею получить товар до нового года:

DPD - самая худшая служба доставки

Выбрал я доставку посылки до двери (которую позже сменил на пункт выдачи), так как не хотелось ехать лично до пункта выдачи.

27 декабря пришло уведомление о том, что посылку не удалось доставить и дата доставки переносится на следующий день:

DPD переносит дату доставки

Посмотрел я на это письмо и подумал: пару дней у меня еще есть в запасе, успеют доставить. Но ошибался. На следующий день дату доставки снова перенесли. 30 декабря я уже сам поменял дату доставки на 9 января.

И что вы думаете, доставили посылку? Конечно же нет. Это же служба недоставки DPD - она не доставляет товар. В итоге 9 числа дата доставки снова перенеслась на следующий день. Это безобразие продолжалось каждый день.

В конечном итоге, я 17 января решил указать доставку в пункт выдачи и самостоятельно забрать товар. Думал что так будет быстрее. Как бы не так: DPD еще неделю везла доставляла товар в свой же пункт выдачи:

DPD больше месяца везла посылку

Разумеется, я пробовал писать в клиентскую поддержку, но там упорно отвечал бот. До оператора пробиться не удавалось.

В итоге, 24 числа я наконец-то забрал посылку в пункте выдачи:

DPD - самая отвратительная доставка

Теперь больше никогда не буду пользоваться услугами этой отвратительной службой доставки, так как DPD совершенно плевать на своих клиентов. Посылки идут месяцами, в клиентской поддержке отвечает бот, дозвониться оператору нереально.

2022-01-25 11:30

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA