Разработчики Эльбруса призывают к помощи

Недавно наступил ногой наткнулся на заметку одного упоротого разработчика поделия под названием "Эльбрус".

Один только факт разработки этого поделия вызывает сомнения адекватности тех, кто этим занимается, но еще больше агрессии вызывает то, что эти душевнобольные призывают распространять свою поделку среди масс.

Ладно бы, если распространение этого Эльбруса происходило бы в рамках честной конкурентной борьбы. Так нет же: эти упоротые призывают всех таких же недалеких умом распространять и проталкивать любыми способами свое безумное творение. Среди нечестных способов - это лоббирование своего коричневого изделия в госсектор, под лозунгом "поддержите отечественное поделие".

Эти же самые базальтовые проталкивают также недобитый Альт Линукс, который также никому не нужен, но заставляют его купить: "все говорят не нужен мне слон, а ты купи слона".

Ну так вот, читал я заметку этого душевнобольного разработчика Эльбруса, так в этой заметке призывает всех душевнобольных внедрять отечественный софт и отечественное железо куда попало.

Кстати, читать его пост было довольно тяжело, так как сложно понять мысли душевнобольных, которые при этом вместо одинарного тире исползают два тире "--". Вопрос: зачем? А кто его знает. Наверно просит помощи: --help. Ну перепутал человек браузер с консолью.

Ну и конечно же, в духе псевдопатриотов, этот разработчик упоминает информационную безопасность страны. Ну да, как же без этого. Все душевнобольные хотят удалить Интернет и создать свой отечественный, что злобные американцы не могли нам противостоять. Только эти кретины забывают о том, что даже плохопахнующий Альт Линукс создан из исходников ОС, которая по большей части написана американским сообществом разработчиков и на английском языке.

Конечно же, базальтокретины скажут: вы не понимаете -- это другое!

Как же раздражают эти дурацкие инициативы создавать свое, на чужих исходниках. Пусть бы игрались в своей песочнице, так нет же - они лоббируют свои подделки в госсектор и корпорации и заставляют этим пользоваться.

Сделайте сначала что-нибудь стоящее и потом честным конкурентам способом добивайтесь своей аудитории и тогда будет совсем другой разговор. А так пока получается как в той поговорке: мыши плакали и матерились, но продолжали жрать кактус. А пока мы видим как базальтокретины назло бабушке отморозили себе уши.

2022-01-04 13:29

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA