Привыкание к одному типу клавиатуры

Сегодня начались майские праздники и впереди еще целых четыре дня выходных, не считая сегодняшнего дня. Выходные довольно большие и чтобы не терять зря время, я решил немного поработать за ноутбуком Lenovo G50-30.

Немного поработав с клавиатурой этого ноутбука, я стал замечать, что при наборе текста, я допускаю очень большое количество опечаток. При чем опечатки вовсе не из-за того, что я тороплюсь, а банально из-за того, что я не могу привыкнуть к этой клавиатуре ноутбука.

На ноутбуке Lenovo G50-30 у меня часто допускаются опечатки именно по той причине, что я не до конца нажимаю клавиши и поэтому возникают опечатки. Ну не привык я "долбить" по клавиатуре, а у ноутбучных клавиатур ход клавиш настолько маленький, что возникает огромное количество опечаток.

Все это из-за того, что я привык работать за клавиатурой Logitech K120, которой я пользуюсь на рабочем компьютере, а у нее разумеется ход клавиш несколько больше.

Казалось бы, такая мелочь как сила привычки к одной клавиатуре, может доставлять некоторые неудобства при работе с другой клавиатурой.

2019-05-01 10:23

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA