Обновления безопасности для Nokia 3

Постоянные читатели знают, что я пользуюсь телефоном Nokia 3 и отзываюсь о нем очень хорошо. Действительно, телефон очень хороший, но есть неприятный осадок, который доставляют программисты Nokia: каждый месяц, приходят обновления безопасности:

Обновления безопасности для Nokia 3

Сразу оговорюсь: обновления безопасности это хорошо, но есть одно "но" - эти обновления безопасности в первое время устанавливались без проблем - загрузил, установил и работаешь дальше. Однако в последнее время, эти обновления безопасности сбрасывают настройки телефона в заводские.

Честно, не понимаю для чего нужно каждый раз при обновлении сбрасывать настройки в заводские, но это начинает раздражать. Я бы еще промолчал, если настройки сбросились бы при обновлении версии ОС, но никак не при обновлениях безопасности.

Давайте тогда каждый раз сбрасывать настройки при обновлении приложений с Play-маркета. А почему бы нет? Да, плохую я идею подаю программистам Nokia, но за такие выходки их надо лишать тринадцатой зарплаты, чтобы в следующий раз лучше работали.

Вы же не собственные проекты пилите, в которых можно делать кучу багов и не торопиться с их исправлением. Это же репутация самой компании. Nokia итак чуть ли не угробили, но помаленьку Nokia начала подниматься, а тут их программисты работают абы как. Не серьезно это.

Ссылки по теме:

1. Обзор смартфона Nokia 3

2. Текущая статья: Обновления безопасности для Nokia 3

2018-11-26 08:27

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA