Блокировка нехорошей рекламы

Как вы заметили, у меня на блоге крутится реклама от гугла, которая называется Google AdSense. Смысл этой рекламы в том, что на сайт устанавливается простенький кусок кода, а гугл будет показывать вам рекламу. Простыми словами, вам будет показываться релевантная реклама или та, которую гугл посчитает нужной. Разумеется, эта реклама не проплачена, а показывается сама по себе, что подразумевает под собой то, что мне лично никто не платил за показ той или иной рекламы. Вся оплата идет за клики и показы, которые заcчитывает Google. Но не об этом речь.

Речь сейчас о том, что в последнее время я стал замечать слишком много показов нехорошей рекламы в правом рекламном блоке. Так как я противник того, чтобы моим посетителям сайта впаривали плохой продукт и обманывали их, то я слежу за тем, что показывается у меня на сайте. Так вот, я заблокировал в Google AdSense любой показ рекламы с сайта tinkoff.ru, но реклама почему-то продолжала показываться. Потом до меня дошло, что помимо основного сайта этого банка, надо заблокировать еще другой подведомственный сайт: tinkoffinsurance.ru:

Блокировка нехорошей рекламы

После блокировки этих двух сайтов, нехорошая реклама перестала показываться.

Сейчас у многих появились вопросы: а зачем блокировать эту рекламу? Просто я не хочу чтобы на моем сайте показывалась реклама нехорошего банка.

К тому же, в свете последних событий давления на видеоблогеров разными незаконными способами, мне крайне неприятен тот факт, что в сети активно рекламируются услуги таких людей. Поэтому, нехорошей рекламе от нехороших людей, не место на моем сайте.

2017-09-19 13:02

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 1

NoName

К чему это? Надо блокировать не конкретную рекламу, а вообще всю по определению чтоб ее просто не было.

на виндовс операционках.

Я у себя заблокировал рекламу

- убил яндекс диррект полностью.

- уничтожил рекламу от гугла.

- уничтожил рекламу от майкрасофта в скайпе.

- заблокировал в в фейсбуке, контакте. Повырезал из сайтов все лишние куски, кнопки и т.д, кнопки на соцсети.

- заблокировал пуш уведомления.

- избавился от рекламы в торенте.

заблокировал всю рекламу на андроиде. Снес поганый гугл плей, сервисы гугл плея, все предустановленную ахинею, которую без роут прав нельзя снести и т.д..

ТОже заблокировав все.

Рекламы нет.

Чего и всем советую.

2017-10-25 02:52:44

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA