Сотрудники Apple грозятся уволиться

Компания Apple никак не может успокоиться и продолжает подкидывать на вентилятор.

История началась с того, что ФБР потребовала от Apple взломать смартфон некоего террориста-яблочника. Так вот Apple топнула ножкой и сказала, что не будет этого делать. Моральную сторону этого отказа отложим в сторонку и незаметно выбросим в мусорное ведро.

Так вот, с некой периодичностью, Apple делает громкие заявления и показывает средний палец в сторону их "всемогущего" ФБР.

И вот на днях, Apple сделала очередной вброс на вентилятор. И как стало известно, некоторые высокопоставленные сотрудники корпорации Apple, объявили о своем намерении уйти из компании, если суд обяжет их написать специальную версию iOS для спецслужб США.

Сдается мне, что это просто слова и не более. Потому как эти высокопоставленные сотрудники просто брешут и играют на публику. Это своеобразный пиар-ход, не более.

Такой откровенный бред несут эти низконагнутые сотрудники Apple. Ну кто поверит в их бред об увольнении? Да они наверно всю жизнь мечтали получить эту должность, а тут они так просто с нее уйдут. Это глупых американцев можно водить за нос, но только не русского человека. Русский ни за что не поверит этим россказням, потому что отчетливо видит то, что это всего лишь пиар.

Самое забавное, в компании погрызанного яблока, уже придумали название для этой программы взлома - GovtOS. Вы не ослышались, именно говтос за полтос.

Интересно, а почему название для программы уже придумано? Может быть и сама программа уже давно написана? Но в любом случае, Apple напрасно так гнет пальцы, потому как средний палец может оказаться в гипсе. Всякое бывает.

2016-03-19 16:23

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA