Как попасть на сайт, если вас забанили

В последнее время, актуальной становится тема обхода ограничений, налагаемых на ваш IP-адрес. К примеру, для вашего IP-адреса ограничили доступ к определенному сайту, но вы хотите на него попасть, например для того, чтобы что-то скачать. Например, попользоваться P2P.

Вот пишу эти строки и понимаю, что страна докатилась до того, за упоминание о подобных методах, можно попасть в черный список Роскомнадзора.

Что самое забавное, пользоваться такими программными продуктами можно, а вот писать об методах - запрещается. О свободе слова как всегда забыли, ровно как и о наших правах.

Так вот, сейчас речь пойдет про то, как с помощью установки расширений в браузер Google Chrome, попасть на сайт, который вас забанил.

Существуют великое множество различных методов. Вот основные и наверно самые распространенные методы попасть на сайт, который вас забанил по IP-адресу:

1. Установить браузер Tor;

2. Установить расширение friGate;

3. Установить расширение Proxy for Chrome;

4. Установить расширение Экономия трафика.

Лично я не стал возиться со всякими прокси и просто установил расширение Экономия трафика. Данное расширение вполне решает мои задачи и я могу получить доступ ко всем нужным мне сайтам.

Вы в праве выбрать любой другой способ, который вам больше по душе.

2016-03-13 20:46

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA