ФСБ хочет запретить в России Telegram

Когда у нас бездарные неучи дорываются к средству манипулирования и изменения законов, то начинается полных хаос в стране: начиная от предложений ввести паспорта на пользование сетью Интернет и заканчивая запретом Telegram.

В нашей стране разрешена свобода слова, но некоторые неучи, сидящие на верхушке пирамиды потребностей и гадящие на тех, кто сидит пониже, начинают эту свободу слова запрещать.

Отсюда и начинаются подобные запреты на использование тех или иных программ, которые не прослушиваются и не перехватываются.

Лично мое мнение по поводу запрета Telegram: это беспредел и полное беззаконие и наплевательское отношение к статьям 23 и 29 Конституции РФ.

Это равносильно случаю из жизни, когда ко мне вечером приехали на разборки три шестерки одного бывшего авторитета, мечтая заткнуть мне рот.

Такими темпами у нас будет общество овощей, не способных думать, а сверху над нами будут сидеть те, кто будет диктовать нам что говорить и что думать.

Куда катится этот мир, неужели все забыли про свободу слова и тайну частной жизни? Неужели все забыли, что у нас есть Конституция, в которой все эти права написаны.

Я еще понимаю, что в моем регионе все делается за деньги и по "связям", но ведь страна же большая и должны найтись юристы, которые вспомнят про статьи 23 и 29 и заставят заткнуться этих прислужников системы, вводящих такие запреты.

2015-11-17 14:23

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA