Регистрация ICQ

Ради интереса решил зарегистрировать новый номер ICQ и заодно посмотреть, что изменилось с момента покупки ICQ MailGroup.

Я не помню, каким был официальный сайт до того, как аську купила MailGroup, но подозреваю что сайт скоро станет похожим на сборник рекламы с кучей социальных сервисов.

Так вот, я попытался зарегистрировать новый номер. Вбил все данные и нажал Enter. Однако скрипт сообщил о неправильном вводе пароля. Я ввел пароль повторно и снова попытался отправить данные, но опять ошибочка вышла. Пароль неверный. Я стал внимательно вводить пароль и заметил что в первом поле ввода пароля есть ограничение на длину пароля. Во втором же поле, ограничения нет.

Вопрос: к чему все эти костыли и вставные зубы?

Какой-то бред с этими ограничениями. Раз уж его ввели, то нужно хотя бы подправить HTML-код второго поля ввода, то есть ставить ограничения на два поля, а не на одно.

К слову говоря, ограничение по паролю 8 символов, не больше. У меня пароли обычно не меньше 12 символов.

Плюнув на ограничения пароля, я выбрал восьмизначный пароль, ввел капчу и нажал на регистрацию. Скрипт сообщил об устаревшей сессии. Нет проблем, повторно отправляем данные. Снова сессия устарела. Обновляем страницу, вбиваем данные и подтверждаем регистрацию. Снова сессия устарела.

Не знаю, временные это проблемы или нет, но растерять новых пользователей таким образом проще простого.

2011-09-06 00:23

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA