Полосатые скидки

Прочитал я тут на днях новость о том, что компания под названием Билайн, ну те, что в полосатых носках ходят. Так вот, они решили к Америке повернуться так, чтобы американцам не нужно было их нагибать. Другим словом, полосатые решили сделать скидки на айфоны. Ну якобы для того, чтобы доказать каждому таракану о том, какие они няшные букашки.

Мне конечно плевать на эту компанию. Ее услугами я уже давно не пользуюсь, но просто немножко вводит в недоумение их продажная натура. Америка ведь всяческими способами пытается прессовать Россию санкциями, даже разработчиков под iOS ущемляет. А полосатые прогнулись, точнее нагнулись и способствуют развитию экономики американцев.

Вот немного обидно за свою страну, когда вот такие продажные компании делают все, чтобы только нажиться сначала на тарифах с ограничениями, а потом продажей айфонов со скидками. И ведь им на самом деле плевать на своих клиентов. Весь этот разведенный базар с дешевыми айфонами всего лишь пиар-акция, на которой полосатые хотя срубить как можно больше клиентов и денег.

Как же все это дешево со стороны Билайна и мерзко - подсаживать своих же соотечественников на дешевые забугорные наркотики.

2015-04-01 17:25

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA