Приложение ВКонтакте для Андроида

Обновил я тут недавно стабильно работающее приложение "ВКонтакте" на обновленную поделку с уже встроенными глюками в само приложение.

Как вы помните, на ведроидах приложение ВКонтакте работало не так уж и плохо, а после обновления приложение стало похоже на хобби умственно отсталых среди плохо думающих. Ну правда, после обновления приложения, боковая панель стала появляться только если провести пальцем с левого края. При чем, тянуть надо аж с самого края экрана, иначе это поделие не сработает.

Не знаю, чем руководствовались умственно-отсталые, когда придумали это издевательство, но раньше было намного проще провести пальцем вправо и боковая панель выезжала без проблем. Сейчас же, у меня только с третьего или четвертого раза получается вывести эту обновленную боковую панель.

Еще один безумный глюк, сознательно внедренный в приложение для ведроида - отсутствие обновления для сообщений. Раньше можно было потянуть страницу сообщений вниз и страничка обновится, а сейчас эта функция убрана, а разработчики раскуривают пластик через бамбук.

Вы как хотите, а после ухода Павла Дурова, стало твориться нечто непонятное. Либо там уже собралась команда развитых обезьян, которые воплощают в жизнь свои безумные идеи, либо ВКонтакте начинают медленно сходить с ума. Ну правда, вы что там творите? Вы вообще запускали это приложение и пытались его юзать?

2014-09-27 17:18

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA