Детский Интернет от полосатых дневников

В последнее время все больше убеждаю себя в том, что зараза к заразе все-таки пристает. Вот взять одну заразу - Билайн и другую, сайт Дневник.ру. Так вот, эти две болезни объединились и скоро получится новый вирус - "Детский Интернет".

Суть в том, что недооператор сотовой связи решил пропиариться и заодно пропиарить недосайт Дневник.ру и родить совеместное поделие под названием "Детский Интернет". Все это якобы для благих целей, таких как практику знакомства детей с Интернетом.

Вообще я против чтобы дети таким образом знакомились с Интернетом. В первую очередь потому что сайт Дневник.ру жуткое проплаченное государственное поделие, а во-вторых Билайн это жутко жадный и продажный оператор сотовой связи. И вдвоем у них может родиться только страшное чудовище, от которого у детей будет ломаться психика. Вы же знаете какой у Билайна тормознутый и недоделанный Интернет. А теперь представьте школьный урезанный Интернет и затем сайт Дневник.ру, который постоянно вываливается с ошибками и прочими глюками. И теперь весь этот ужас хочет объединиться якобы с благими целями - предоставить школьникам доступ к чистому Интернету.

Как бы не так. Все же знают, что все это делается с одной целью наживы и распилки очередного бюджета. Просто кто-то на этом наживется и ничего хорошего из этого не выйдет. Билайну уже стыдно должно быть от такого мерзкого и наглого вранья.

2014-09-12 14:36

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA