Не включается компьютер

Попросили меня посмотреть компьютер, который как мне сказали, даже не хочет устанавливать Windows. Честно говоря, мне не очень то и хотелось идти и возиться с чужим компьютером, но через неделю меня уговорили и я согласился по пути зайти и глянуть что не так с их компьютером.

Присев за компьютерный столик, я попросил хозяина компьютера включить его и показать что не так. Хозяин включил его и действительно, Windows не устанавливалась вообще.

Windows не устанавливалась по той причине, что при запуске компьютера горела надпись означающая неполадки с процессором. Ну думаю сгорел у пацана процессор, пусть копит деньги на новый, а потом решил открыть системник. Открыв системный блок, я чуть не упал со стула. Оказалось что процессорный кулер вместе с радиатором был просто-напросто откручен и просто болтался в системнике как лишняя деталь.

Спросив у хозяина компьютера, что это вообще значит и кто разбирал системник, я узнал что недавно этот системный блок разбирал его брат и чистил от пыли. И по всей вероятности, не сообразил как прикрепить кулер с радиатором и решил его не крепить, а оставить его свободно болтаться в системном блоке.

Сколько я уже видел курьезных случаев, но в первый раз вижу болтающийся радиатор с кулером.

2014-09-11 18:18

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA