Почему iPhone тормозят после выхода новых версий

В Интернете вычитал, что в преддверии выхода новой версии iPhone, пользователи замечают что их старый iPhone начинает работать как-то медленнее.

Эти выводы, исследователи сделали исходя из проанализированных поисковых запросов (iPhone медленно работает). Исследователи отмечают, что такие всплески поисковых запросов возникают именно тогда, когда выходит новая версия iPhone.

Исследователи не могут назвать точную причину таких торможений, а выдвигают несколько теорий.

Первая - это человеческая психология. Это когда пользователю кажется, что его устройство работает медленнее из-за слухов о новой версии. Версия интересная, но отпадает как лист осенью.

Вторая версия - это долгий срок службы Apple-устройств. Эта версия основывается на том, что любое устройство на протяжении всего срока службы, накапливает много цифрового мусора, точнее разных данных приложений и поэтому начинает подтормаживать. Версия интересная, но тоже отпадает.

И наконец-то, третья версия - преднамеренный шаг со стороны Apple. Это значит, что Apple намеренно запускает скрытый процесс, который загружает устройство и заставляет его тем самым работать заметно медленнее.

Третья версия очень интересная. Дело в том, что не так давно один из американских исследователей нашел в iPhone несколько скрытых и недокументированных процессов. Apple сослалась на то, что эти процессы нужны для отладки и т.п. Кто знает, может быть именно эти процессы заставляют тормозить iPhone перед выходом новой версии.

Теория заговора, однако.

2014-08-02 16:53

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA