Настройки безопасности в Facebook ненадежны

Как всегда, эксперты по безопасности просыпаются через год-два после нововведения и как проснутся - начинают кричать о том, что вся наша жизнь дырявое решето. Таким образом, отошедший от спячки эксперт компании Quotium сообщил о том, что в Facebook существует возможность отследить друзей определенного пользователя, даже если список друзей скрыт.

Специально для эксперта компании Quotium сообщаю, на дворе уже 21 век и вышла виндовс 8... так, на всякий случай.

ВКонтакте тоже дырявое решето, точнее его менеджеры зияют дыркой в голове. Ау, российские эксперты по безопасности, просыпайтесь уже скорее и кричите о том, что ВКонтакте еще более дырявое корыто, чем Facebook. Потому как ВКонтакте вообще противоречит всем разумным правилам безопасности.

Вообще, ВКонтакте - это отдельная тема и тут без применения слезоточивого удара в глаз менеджерам не обойтись. Почему именно менеджерам, а не Дурову? Дуров ничего не решает, а безумные решения, такие как навешивание рюшек и бирюлек, принимают менеджеры, которые прогуливали половину занятий. По этой причине, гламурные менеджеры с прокуренной головой вовсе не думают о безопасности своих юзеров. Да им наплевать на безопасность, главное чтобы можно было заценить записи на странице и список друзей Дуньки из 10А класса.

2013-11-27 17:14

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA