Реформы приматов

На днях получил интересный документ со сканированными тестами по информатике. Сам бы я в жизнь не догадался что эти тесты по информатике. Смотрите сами:

Тесты по информатике

Оказывается, приматы решили протестировать школы и их учеников по различным учебным предметам, в том числе по информатике.

Прочитав вопрос, я увидел только слово "флешка", которое относится к информатике, а остальное относится непонятно к чему. Хотя понятно к чему - приматам, придумавшим этот тест.

Давно не секрет, что сейчас намеренно проводится всеобщая одебилизация населения и кабинет приматов специально для этого проталкивает в массы вот такие перлы, которые родились в их пропитом мозгу под кайфом. И потом еще все винят учителей в плохом образовании, но на самом деле нужно обратить внимание на того, кто придумывает и принимает дебильные законы.

Дело в том, что определенным приматам выгодно чтобы электорат был принудительно отуплен и ему было совершенно наплевать кто у штурвала тонущего корабля.

Что-то я немного отошел от темы. Просто накипело. Итак, давайте по сути разберемся. И первый вопрос: каким образом этот дурацкий вопрос относится к информатике? Ответ: приматам знакомо только слово "флешка" - с этим лексиконом они уже крутые хакеры.

Второе, что я могу ответить по вопросу - это то, что брат, который заныкал флешку, мыслит двоичной системой, точнее одним битом ("да" или "нет").

Третье решение вопроса состоит в том, что даже если брат оперирует двоичной системой счисления, то помимо обычного вождения брата по комнате с выяснением нужного ответа, можно просто-напросто хорошенько приложить брата об каждый стол и судя по децибелам выкрика брата можно определить в каком столе находится флешка.

Вот и все вычисление, а информатика тут не при чем.

2013-10-03 07:08

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA