Странный Спутник Mail.ru

К продуктам Mail.ru у пользователей постепенно теряется доверие, и в связи с этим Mail.ru начала штамповать свои программы низкопробного качества с еще более странной политикой внедрения на компьютер пользователя. Честно говоря, они устанавливаются каким-то странным образом и работают не менее странно. Программные продукты компании Mail.ru лишены разумной логике. Вот например, на компьютере сестры был установлен Спутник Mail.ru и этой недопрограмме ну просто необходимо было установить кривой тулбар в Internet Explorer. Кстати, Mail.ru не считает его кривым, просто его нагло подсовывают пользователю и он начинает шкодить в системе как проказливый школьник.

Сегодня запустил Internet Explorer и тут же Internet Explorer выдал предупреждение, что левая программа, под названием Спутник Mail.ru просится в Интернет. Я отметил флажок "Больше не выдавать предупреждения для этой программы" и нажал на запретить:

Странный Спутник Mail.ru

Однако это окно появилось снова и я снова проделал те же самые действия, но окно появлялось снова и снова. На пятнадцатый раз мне это надоело и я кое-как закрыл браузер и удалил Спутник Mail.ru с компьютера.

После этого, опять открываю Internet Explorer, а тулбар опять ломится в Интернет. На этот раз я попытался удалить этот проклятый тулбар из браузера. Через несколько попыток мне это удалось и в Internet Explorer больше не осталось этой мерзости от Mail.ru.

Ответьте мне, что стало с Mail.ru, что она перестала уважать своих пользователей и пытается внаглую устанавливать свое поделие не все компьютеры, а потом весь этот мусор сложно удалить?

Я 15 раз нажимал на кнопку "Запретить", а мерзкий тулбар от Mail.ru отказывался подчиняться и ломился в сеть. Теперь я вполне согласен с мнением пользователей сети, что Mail.ru любыми способами пытается устанавливать на компьютеры пользователей свой вредоносный софт и их совершенно не волнует что их софт никому не сдался даже за денежное вознаграждение.

2013-08-15 15:42

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA