Лекарства на диске

Мир в очередной раз сходит с ума. Уже стали от оптических дисков заряжаться, этот бред называется информационной фармакологией.

Есть такой сайт www.newpharm.ru, разумеется это сайт мошенников. Честно говоря, некрасиво называть кого-то мошенником, если это не доказано, но этих пациентов просто нельзя называть добропорядочными гражданами. Их правильное название мошенники и место их за решеткой.

Мошенники предлагают вам скачать так называемый "лекарственный фон" и записать его на диск, потом поставить на него стакан воды и пить эту воду.

Мне встречалось множество уловок мошенников, но такую уловку я вижу в первый раз.

У меня просто слов нет, чтобы объяснить насколько все это глупо. Какой-то человек, а скорее всего небольшая кучка мошенников создала сайт и сняла рекламный ролик про их чудодейственный "лекарственный фон", который после "обработки единым центром хранения" записывается на CD-диск в течении 12 минут. Я уже не говорю о том, что CD-диски записываются несколько быстрее, чем 12 минут.

Дальше, записанный диск с "лекарственным фоном" или как его еще называют мошенники "копия лекарственного вещества", ложится зеркальной поверхностью на стол и на диск ставится стакан воды. Этот стакан воды "заряжается" в течении 30 минут и заряженную идиотизмом вода готова к употреблению.

Мне кажется, что создатели этого бреда также зарядились "лекарственным фоном" от диска со Сталкером, после чего им в голову взбрела эта идея.

Мошенники даже видео смонтировали, для пущей солидности этого развода, но не смогли разобраться с настройкам YouTube и отключили возможность комментирования видео вместе с возможностью его встраивания в страницы сайта.

Подумать только, оптический диск заряжается лекарственным фоном и лечит больных пациентов своим излучением. Большего бреда я никогда не слышал.

Только диск, привезенный из Чернобыля может излучать, и то радиацию, но не какой-то бредовый "лекарственный фон".

Я не верю что все это шутка, просто на этом обмане пытаются заработать и возможно найдется тот, кто поверит в этот бред и вскоре начнут заряжать флешки, внешние винчестеры, а потом и вовсе выяснится что для лучшего "лечения" требуется заряжать дискеты.

Не верьте в этот бред, все это искусная ложь и ничего больше. Будем надеяться, что этих мошенников вскоре привлекут к уголовной ответственности.

2013-07-17 09:48

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 1

Anonim

Посмотри, как будет возможность, исходный код страницы и ты увидишь, что этот процесс якобы записи сделан на чистом JS, т.е. там нет намека на что-то сверхъестественное - самый простой прогресс_бар и таймер.

2014-02-23 00:58:54

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA