Не запускается Adobe Audition

Когда я служил в армии, на одном из компьютеров перестал запускаться Adobe Audition. Его невозможно было запустить даже после перезагрузки компьютера и прочих танцев с бубном.

Вся соль была в том, что наладить работу Adobe Audition нужно было в кратчайшие сроки - в течении получаса, так как компьютер, на котором был установлен Adobe Audition использовался на боевом дежурстве, т.е. Adobe Audition вел запись радиочастот.

Минут десять я провозился с полной очисткой следов установки Adobe Audition, однако повторная установка программы результатов не принесла.

В процессах Adobe Audition даже не значился после его запуска. Идеи заканчивались ровно как и время, отведенное на решение проблемы и тут я случайно обратил внимание на дату календаря. Оказывается, кто-то для чего-то сменил дату календаря на 2099 год. Из-за этого Adobe Audition странным образом отказывался запускаться. Как только я установил нормальную дату и время Adobe Audition тут же запустился, будто ничего не произошло.

Интересно, что это за механизм защиты такой, чтобы Adobe Audition не запускался в 2099 году? Неужели компания Adobe думает что в 2099 году Adobe Audition будет все также популярен и к этому времени не появятся новые аудиоредакторы?

2013-07-04 20:35

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA