Ломаем narod.ru

Итак, сегодня я поведаю вам как ломаются сайты, расположенные на хостинге narod.ru. Для взлома вам потребуется:

Руки (желательно 2);

Лом;

Первоначальные навыки обращения с ломом;

Адрес серверов, на котором расположен хостинг.

Если вы запаслись этим всем, то вы уже почти взломали сайт на narod.ru.

Для начала нам нужна жертва, т.е. адрес сайта, который мы хотим взломать. К примеру, это будет сайт www.site.narod.ru.

После того, как вы уже определились какой сайт вам придется взломать - дело за малым. Для дальнейших действий нам понадобятся руки. Берем любую почтовую программу или открываем браузер и пишем в адресной строке следующий адрес: support@yandex.ru, в строке «Тема» пишем – «Взлом сайта Narod.ru». Затем переходим к написанию содержания самого письма. В содержании письма необходимо указать информацию о себе (Ф.И.О. пол, возраст), далее пишем, что нам необходим точный адрес здания, в котором находятся серверы Narod.ru. Жмем кнопку отправить и ждем ответа. Обычно долго ждать не приходится, Яндекс работает оперативно. В течение двух часов на вашу почту придет ответ. Открываем письмо, жмем файл, затем печать. Все адрес у нас в руках. Теперь нам понадобится лом. Идем на улицу, ловим попавшееся такси и просим отвезти нас по указанному в письме адресу. Кстати, про лом не забываем, мы должны взять его с собой.

Вот оно здание, в котором находятся наши заветные сервера. Направляемся к нему, пряча за спиной лом. На входе нас встречает охранник. Тут самое сложное - не расколоться. Говорим ему, что мы студенты-практиканты и что мы направлены проходить стажерскую практику в этом здании.

Если все пойдет гладко, ты охранник сам проводит нас до серверов и возможно покажет тот шкаф, в котором находится сайт www.site.narod.ru.

Итак, вот мы стоим перед заветным шкафом, в котором находится жесткий диск с сайтом www.site.narod.ru.

Самое трудное теперь - это найти требуемый жесткий диск. Но не отчаивайтесь, можно попросить сотрудников хостинга показать наш винчестер. Теперь, когда вы уже точно знаете какой наш диск, понадобятся первоначальные навыки обращения с ломом. Вы должны аккуратно орудуя ломом, извлечь винчестер, при этом следя за тем, чтобы не обломать шлейфы.

Все, винт у вас, вы уже настоящий хакер, но сайт все еще не ваш. А что же делать?

Первое, что необходимо помнить - вы никогда не должны показывать свое волнение, всегда сохраняйте спокойствие. Когда вы пришли в себя от осознания того, что вы только что стали настоящим хакером, вам необходимо вернуться домой тем же путем, каким вы приехали в здание хостинга.

Приехав домой, нам необходимо включить свой комп, а пока он загружается следует выпить пивка. Поверьте, хакеры всегда так делают. Комп загружен, что дальше? Ах, совсем забыл, вам придется его выключить, так как придется разбирать системный блок, хотя вы можете и не выключать свой компьютер.

Далее соединяем винт, извлеченный из сервера, шлейфами, которые предназначены для дополнительных жестких дисков. Но тут есть один нюанс: шлейф, возможно, не подойдет, т.к. мощность у серверов хостинга выше, чем у вашего компьютера. Вам понадобится дополнительный шлейф от стандартного жесткого диска. Когда вы его приобрели, вам необходимо проделать следующее: перережьте интерфейс, идущий от винта сервера и соедините провода со стандартным шлейфом. Подключаем винчестер, грузим систему и у нас появляется еще один жесткий диск. Открываем его и находим требуемую нам папку: www/site.narod.ru/, это и есть сайт www.site.narod.ru.

Теперь вы обладатель сайта и великий хакер. Поверьте, хостер не сразу сообразит в чем дело, а возможно даже и не заметит пропажу сайта.

Если вы еще прихватили с собой парочку лишних дисков, то можно пошарить по ним и, вероятно вы найдете еще с десяток сайтов.

С днем смеха вас.

2013-04-01 17:46

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA