Операторы обижаются

Просматривал сегодня новости. В них был короткий репортаж о том, что некая организация провела исследования качества связи у операторов большой тройки. Логично предположить, что качество хваленой связи оказалось ниже плинтуса. Кто бы сомневался, кроме самих операторов.

Операторы обиделись на результаты проведенных исследований и стали говорить: все это неправда, мы работаем на совесть, которой у нас никогда не было. Короче говоря, у меня припасено много камней для таких псевдооператоров и при каждом удобном случае, в псевдооператоров полетит один из них.

Я понимаю, что псевдооператоры себя переоценивают и до сих пор искренне верят в то, что они работают на совесть, но всему вранью есть предел.

Кстати, вы видели последнюю рекламу мобильного Интернета от полосатого оператора? Ну в ней еще фигурируют люди в полосатых одеждах, по всей вероятности осужденные. Так вот, в этой рекламе полосатый тип бормочет: вхожу-выхожу, вхожу-выхожу. Через какое-то время жене это надоедает и она говорит: сколько можно уже бормотать? Ответ потрясающий - "весь день".

На самом деле, все обстояло следующим образом. Пользователь коннектится к псевдоинтернету и его тут же выкидывает, он снова подключается и его снова выкидывает (дисконнект). Жена спрашивает: ну сколько уже можно пытаться подключиться к этому Интернету? Да, весь день. Упертый же полосатый рекламщик, не теряет надежду на коннект с псевдоинтернетом.

Вообщем, не ведитесь на красивую рекламу и красивые слова этих псевдооператоров и никогда не покупайте их USB-модемы. Все это большой и наглый обман. Вот тут Билайн должен на меня обидеться.

2013-03-15 14:46

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA