Касперский создает новую ОС

Лаборатория Касперского создает новое колесо - собственную защищенную операционную систему. Прям какая-то эпидемия на новые операционные системы началась.

В Интернете пишут что новая операционная система не будет использовать ядро Linux. Однако ЛК разместила вакансии, в которых требуется знание Linux, при этом соискатель должен быть адекватным пользователем Linux.

Получается что любители консоли и любители постоянно пересобирать ядро пролетают как фанера над Парижем. Они же все-таки неадекватные. Адекватными выходят только домохозяйки.

Не знаю как вам, а мне видится что это будет очередным клоном Linux. Таких клонов уже столько, что никогда не запомнишь всех их названий.

Если сравнить все эти клоны Linux, то они практически ничем не отличаются и перестают обновляться через некоторое время, а то и вовсе закрываются. Такими дистрибутивами пользуются только энтузиасты, профессионалы же никогда не станут использовать их в боевых условиях. Профессионал лучше выберет Red Hat, OpenSuse или Ubuntu. На этом можно поставить точку.

2013-02-12 12:44

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA