Наушники Defender

Пару месяцев назад купил себе наушники Defender. Модель точно не помню - коробку из под наушников уже выкинул. Наушники подбирал исходя из двух критериев: чтобы был микрофон и регулятор громкости.

Сначала я хотел купить Sennheiser, но те которые понравились, стоили слишком дорого и я продолжил поиск. Вообщем приглянулись наушники Defender за 1500 рублей. Сомнения вызывал сам провод наушников: какой-то он подозрительный и немного неприятный на ощупь. Долго выбирать не стал и выбрал Defender.

Я вообще не музыкант и не гонюсь за кристальным звучанием, иначе бы выбирал что-то из Sennheiser или Sony.

В армии у меня были наушники от BBK (да, такая была у меня специфика службы... хотя и не только у меня) и мне понравилось то, как они хорошо "сидят" и не давят на уши. Единственный минусом в них была слабая душка и она часто теряла фиксацию. Как то так.

Наверное для всех наушников слабым местом будет провод наушников, который со временем высыхает и ломается от перегибов. У BBK провода быстро пересыхают и приходится их перепаивать. Сколько я в армии перепаял наушников и не сосчитать уже. У Defender проблемой оказался также слабый провод, который лопнул на втором месяце использования прямо возле регулятора громкости. Хотя если приглядеться, то можно увидеть что в этом месте есть небольшой сварной шов, который оказался слабым и дал брак.

Можно было отнести наушники в магазин и по гарантии отремонтировать, но я не люблю возиться по таким мелочам и отремонтировал их сам. Теперь буду надеяться что эти наушники прослужат мне еще долгое время.

2013-02-01 18:27

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA