Птицефабрику побрили

Интересные подробности творятся в современном мире. В сеть Интернет выложили переписку теперь уже бывшего топ-менеджера оператора-птицефабрики.

Исходя из переписки, легко понять за каких шлангов оператор птицефабрики держит своих абонентов. Конечно, все мы знаем что подобные операторы в сговоре с контент-провайдерами, но никто не подозревал насколько они циничны.

Ну вот например если почитать переписку, то вы поймете почему у вас со счета внезапно пропадают деньги. Оказалось что контент-провайдер и лысый оператор договариваются что при заходе на такой сайт, определяется номер абонента и он автоматически подписывается на платные услуги.

Что интересно, взломанный топ-менеджер (кстати, он тоже лысый) плачется о том, что некий дерзкий сотрудник предлагает для начала абоненту ввести свой номер и выводить предупреждение о платной подписке. Однако, по мнению лысого топ-менеджера (уже бывшего топ-менеджера), денег в таком проекте не предвидится и его придется закрывать.

Логично, что лысому наплевать на денежное положение абонентов. Птицефабрике нужно набивать свои карманы, а на пустой и дырявый карман абонентов ему до лампочки.

Еще один интересный момент: борьба с короткими номерами.

Многие из нас считают что мы помогаем операторам сотовой связи бороться с мошенниками, использующими короткие номера. Как бы не так. На самом деле оператор прекрасно осведомлен о том, что абонент по неосторожности теряет свои деньги. Даже если вы написали письмо оператору с просьбой заблокировать мошеннический короткий номер - оператор не станет сразу его закрывать: он подождет пока на уловку клюнут как можно больше абонентов.

Лично для меня существует один честный оператор сотовой связи - Tele2, и мне обидно что большая тройка не дает ему работать в сетях 3G. По этой, и по многим причинам я не устану кидать камни в большую тройку, а камней у меня припасено ой как много.

2013-01-31 13:32

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA