Достойная альтернатива TeamViewer

Несколько месяцев назад, я писал о том, что TeamViewer начал ограничивать время соединения и сбрасывает подключение через очень короткий промежуток времени. Однако на тот момент не было времени поискать альтернативу TeamViewer и эта задача была отложена до лучших времен.

Все это время, я пользовался Ammyy Admin и эта программа выполняла свои задачи, но единственным ее недостатком было то, что у Ammyy Admin отсутствует версия для Android. И вот я начал искать альтернативы TeamViewer и сохранил в закладках ссылки на следующие программы: LiteManager и AnyDesk.

Первой я установил LiteManager и она меня вполне устроила за одним "но": при сохранении подключения в адресной книге, это подключение нельзя было переименовать. Как-то не совсем удобно было, но жить с этим можно было.

При всем этом, мой друг давно рекомендовал мне попробовать AnyDesk вместо TeamViewer и я решил что настало время протестировать AnyDesk. После пары минут работы с AnyDesk я понял, что AnyDesk вполне себе достойная замена скатившемуся TeamViewer. При всем этом, AnyDesk имеет клиент для Android и позволяет сохранять и переименовывать список подключений, а также настроить неконтролируемый доступ в любой момент времени.

Ссылки на AnyDesk:

1. Клиент для ПК: https://anydesk.com/ru

2. Клиент для Adndoid: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.anydesk.anydeskandroid

Кстати, AnyDesk поддерживает также MacOS, Linux, iOS, FreBSD и даже Chrome OS.

Удаляйте TeamViewer и пользуйтесь достойными программами. Хочется надеяться, что AnyDesk не скатится до уровня TeamViewer и не будет ограничивать время подключения.

2019-11-05 08:36

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA