TeamViewer теперь полностью платный

Пару недель назад, TeamViewer стал ограничивать время сессии на 5 минут, а затем принудительно отключать сеанс. При этом, выводится сообщение о том, что обнаружено коммерческое использование.

Совершенно не важно, запустили ли вы в первый раз TeamViewer за год или за месяц, это сообщение будет выводиться всегда и вы будете принудительно отключены от сессии.

Вот так TeamViewer всех кинул. А я еще хотел покупать лицензию для корпоративных компьютеров. Теперь точно не стану связываться с TeamViewer, а посмотрю в сторону других адекватных приложений.

По сообщениям с форумов, те, кто купил лицензию на 13 версию TeamViewer и обновился до 14 версии, TeamViewer вел себя также как и во всех остальных случаях: сбрасывал соединения через 5 минут. А теперь подумайте, стоит ли покупать лицензию на эту поделку в виде TeamViewer? Я теперь точно даже коммерческие предложения не стану запрашивать для этих целей.

Хорошо что такой трюк TeamViewer выкинул до покупки мною коммерческой лицензии, а не после.

Сопутствующие ссылки:

1. Достойная альтернатива TeamViewer.

2019-06-05 12:55

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 3

Дарья

Здравствуйте! Вы решили вопрос о доступном (бесплатном) приложении для удаленного подключения?? очень нужно по работе

2019-09-22 05:53:43

Сергей Волох

Дарья, пока пользуюсь Ammyy Admin, но планирую перейти на AnyDesk. Попробуйте обе программы, возможно даже Ammyy Admin вас устроит.

2019-09-24 05:15:15

Максим

Я пользовался Ammyy Admin. Хорошая, микроскопическая программка для Windows. Но они тоже ограничивают время сессии. Сейчас точно не вспомню, но примерно в начале 2019 года удалённо помогал тёще решить проблему. И случайно оставил активным сеанс связи на несколько часов. Внезапно подключение оборвалось и мне сообщили, что я исчерпал лимит бесплатного времени за месяц, что я должен приобрести лицензию для продолжения сессии или же ждать до начала следующего месяца. Сейчас пользуюсь AnyDesk. Там тоже есть свои ограничения. Но, по крайней мере, времени для работы мне стало хватать. Пока-что.

2019-10-09 14:51:03

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA