Обновления Континент-АП

Недавно пришлось обновлять версию Континент-АП. Это такая бешено-неадекватно-популярно-навязанная программа для бюджетных организаций, разработчики которой, находятся в такой же степени "адекватности" и постоянно находятся в поиске безумных идей, которые они могли бы воплотить в жизнь в своей программе. Так вот, давным-давно, датчик случайных чисел, по мнению разработчиков этой программы, был очень скучным, так как для генерации случайных чисел можно было нажимать любые клавиши клавиатуры. Немного подумав, разработчики Континент-АП решили воплотить в жизнь свои мечты лучников или арбалетчиков и поэтому они придумали вот такое "умное" решение:

Обновления Континент-АП

Красным обведена мишень, которая появляется случайным образов в случайном месте экрана. В эту мишень нужно попасть курсором мыши и успеть нажать левую клавишу мыши.

Видимо, ребята, придумавшие эту мишень, очень любят стрелять из лука или арбалета и поэтому решили восполнить недостаток любви к стрельбе из оружия в своей программе. Если бы они отслужили в армии, то они у них бы с этим не было проблем.

Ну серьезно, кому пришла в голову эта "чудная" мысль сделать мишень в качестве накопителя датчика случайных чисел? Чем мешала прежняя реализация датчика случайных чисел?

В том же CriptoPro генерация случайных чисел реализована адекватным способом:

CriptoPro - генерация случайных чисел

Здесь все адекватно и без намеков на лучников.

2019-02-11 12:35

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям:

Comments to Notes: 0

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, заполните все поля.

Комментарий:


Имя:
BBCode: [b]  [i]  [s]  [quote]  [Quote selected]
Ваш комментарий:
Защитный код: CAPTCHA